Форум » ВMX » Юнисайкл » Ответить

Юнисайкл

5urf: кто пробовал катать на такой забавной одноколесной штуки?

Ответов - 5

нанафокс: Я признаю только обычные велосипеды , это действительно интересно и безопасно. Вам в этом поможет магазин велосипедов в Одессе Велодрайв , там всегда есть из чего выбрать . Мой заказ оформили за пару минут, велосипед пришёл на следующий день. Качество супер, катаюсь постоянно.

5urf: начнем с того ..... кто был в цирке????......Юнисайкл -это как велосипед только с одним колессом на которых катают мишки ........ но пробывал кто нибудь хотя бы сесть на эту штуку..............НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!

pro_rider: нет непробывал и не хочу!


5urf: попробуй понравиться

нанафокс: Я признаю только обычные велосипеды , это действительно интересно и безопасно. Вам в этом поможет магазин велосипедов в Одессе Велодрайв , там всегда есть из чего выбрать . Мой заказ оформили за пару минут, велосипед пришёл на следующий день. Качество супер, катаюсь постоянно.



полная версия страницы