Форум » ВMX » Юнисайкл » Ответить
Юнисайкл
5urf: кто пробовал катать на такой забавной одноколесной штуки?
Ответов - 5
нанафокс: Я признаю только обычные велосипеды , это действительно интересно и безопасно. Вам в этом поможет магазин велосипедов в Одессе Велодрайв , там всегда есть из чего выбрать . Мой заказ оформили за пару минут, велосипед пришёл на следующий день. Качество супер, катаюсь постоянно.
5urf: начнем с того ..... кто был в цирке????......Юнисайкл -это как велосипед только с одним колессом на которых катают мишки ........ но пробывал кто нибудь хотя бы сесть на эту штуку..............НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!
pro_rider: нет непробывал и не хочу!
5urf: попробуй понравиться
нанафокс: Я признаю только обычные велосипеды , это действительно интересно и безопасно. Вам в этом поможет магазин велосипедов в Одессе Велодрайв , там всегда есть из чего выбрать . Мой заказ оформили за пару минут, велосипед пришёл на следующий день. Качество супер, катаюсь постоянно.
полная версия страницы