Форум » События » Обучение по промышленной безопасности » Ответить

Обучение по промышленной безопасности

Evidence: Приходилось кому тут проходить обучение по промышленной безопасности?

Ответов - 2

Evidence: Evidence пишет: Приходилось кому тут проходить обучение по промышленной безопасности? Не подскажете, к кому обращаться по такому вопросу? Интересуюсь, так как на новой работе необходимо.

Sonic: Если возникла необходимость обучения по промышленной безопасности, то я бы рекомендовал на курс в «Спектрон» записаться. Сам не так давно туда обращался и не прогадал. За заявку ответили оперативно, документы, соответствующие получил уже сразу после прохождения.



полная версия страницы