Форум » Другие виды экстримального спорта » водные лыжи » Ответить

водные лыжи

LLIuLLIa: сам катаюсь каждое лето, этим летом привезут доску, буду кайфовать, правда препятствий у нас нету и волны от лодки маленькие а так ниче норм, самое любимое занятие

Ответов - 0



полная версия страницы