Форум » Другие виды экстримального спорта » водные лыжи » Ответить
водные лыжи
LLIuLLIa: сам катаюсь каждое лето, этим летом привезут доску, буду кайфовать, правда препятствий у нас нету и волны от лодки маленькие а так ниче норм, самое любимое занятие
Ответов - 0
полная версия страницы