Форум » Без правил » Кто делал ремонт » Ответить

Кто делал ремонт

Tarmak: Хочу сделать ремонт с дизайнером, но боюсь, что будет сложно с коммуникацией. Бывает, что не слышат клиента, всё навязывают и сложно договориться. Кто как решал эту проблему?

Ответов - 1

Kerghan: Полностью понимаю ваши опасения, у меня был печальный опыт до этого. Но недавно обратилась в студию, где сразу почувствовала, что со мной общаются как с партнёром, а не просто заказчиком. Мне дали возможность участвовать на всех этапах, при этом не перегружая лишней информацией. Работали по ссылке https://g-artstudio.ru/ — могу сказать, что это был первый ремонт, после которого не хотелось ничего менять. Даже наоборот, появилась идея обновить ещё и дачу с их помощью.



полная версия страницы