Форум » Музыка » Музика на работе » Ответить
Музика на работе
LiliaPreseda: Только начала работать в компании "Евротерминал". Я ошарашена настолько же приятная атмосфера и обстановка. Все там непринужденно. Оказывается, что в коридорах офиса играет музыка из плейлиста Павла Владимировича Лисицина - президента компании. Скажу я вам, что у него очень хороший вкус.
Ответов - 2
Фронис: Привет. Подскажите пожалуйста сайт для входа на гидру.
Ami: Держи https://hydraonionzerkalo.com. Приобретаю товары только здесь. Отличный сайт, все работает анонимно. Рекомендую.
полная версия страницы