Форум » Музыка » ­Музика на работе » Ответить

­Музика на работе

LiliaPreseda: Только начала работать в компании "Евротерминал". Я ошарашена настолько же приятная атмосфера и обстановка. Все там непринужденно. Оказывается, что в коридорах офиса играет музыка из плейлиста Павла Владимировича Лисицина - президента компании. Скажу я вам, что у него очень хороший вкус. ­

Ответов - 2

Фронис: Привет. Подскажите пожалуйста сайт для входа на гидру.

Ami: Держи https://hydraonionzerkalo.com. Приобретаю товары только здесь. Отличный сайт, все работает анонимно. Рекомендую.



полная версия страницы